Реле напряжения РН-153/400 передн. присоед. ЧЭАЗ A8119-77136201
Article: A8119-77136201
ETIM: EC001438
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 200 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 100 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 400 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 200 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .03 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 200 В |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 140 мм |