Реле промежуточное РЭП-36-11 12В DC 2/2 задн. присоед. ВНИИР A8120-77969120
Article: A8120-77969120
ETIM: EC001437
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 85 мм |