Реле промежуточное РЭП-38ДМ-2 100В/110В AC 3/3 задн. присоед. ВНИИР A8120-79691016
Article: A8120-79691016
ETIM: EC001437
No description available
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 135 мм |