Реле тепловое токовое ТРТ 142 М3 ЧЭАЗ A8119-77974711
Article: A8119-77974711
ETIM: EC000106
Price on request
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 440 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 161 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 119 А |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
Related products
Price on request
Schneider Electric Реле тепловое для контакторов 09А-25А 0.25А-0.4А
Schneider Electric Реле тепловое для контакторов 40А-95А 7.0А-10.0А