Реле тепловое YON STR2 уст. 11-17A 3P для DSC009-040 YON STR2-40-0017 YON (группа DKC)
Article: STR2-40-0017
ETIM: EC000106
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
197 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 17 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 11 А |