Реле тока РСТ-40-1В/0.2А 0.3-3с задн. присоед. ВНИИР A8120-77139110
Article: A8120-77139110
ETIM: EC001440
No description available
| Внешний преобразователь тока | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения тока по | .2 А |
| Диапазон измерения тока с | .05 А |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .06 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 132 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | Нет |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | Нет |
| Ширина | 85 мм |