Реле времени многофункц. ORT 1 контакт 230В AC IEK ORT-M1-AC230V ONI
Article: ORT-M1-AC230V
Preorder
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени по | 60 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 18 мм |