Реле времени ORT 2 контакта 12-240В AC/DC 2 уставки IEK ORT-2T-ACDC12-240V ONI
Article: ORT-2T-ACDC12-240V
Preorder
Контакты с независимыми уставками.
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени по | 60 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 18 мм |