Реле времени РП-21М 003В1 1…10мин. 12В пост. ВНИИР A8120-76913186
Article: A8120-76913186
| Высота | 71 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Глубина | 85 мм |
| Диапазон времени по | 600 с |
| Диапазон времени с | 60 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 36 мм |