Реле времени РСВ-17-3 220В AC 1-100с передн. присоед. ВНИИР A8120-76919065
Article: A8120-76919065
No description available
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Функция задержки при включении | Да |
| Ширина | 90 мм |