Реле времени РСВ-17-4 230В AC 1….100с передн. присоед. ВНИИР A8120-T88498802
Article: A8120-T88498802
ETIM: EC001439
No description available
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Функция задержки при включении | Да |
| Ширина | 90 мм |