Реле времени ВЛ-66 220В 50Гц 0.1-9.9ч A8011-76912219 ПЭО прочее
Article: A8011-76912219
ETIM: EC001439
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Диапазон времени по | 35640 с |
| Диапазон времени с | 360 с |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция задержки при включении | Да |
| Ширина | 45 мм |