Решетка защитная LPO/LSP 1270х205х120 Diora ZR-LPO-120
Article: ZR-LPO-120
ETIM: EC002557
MRP (incl. VAT):
Preorder
Защитная решетка для светильников Diora LPO/LSP. Предохраняет светильник от механических ударов
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип компонента/запасная часть | Защитная решетка/сетка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 205 мм |