Varton
Знак Resist "ПОЖАРНЫЙ КРАН" VARTON V4-EM-00.0057.ADV-0041
Article: V4-EM-00.0057.ADV-0041
ETIM: EC000479
438 ₽
MRP (incl. VAT):
359 ₽
Preorder
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник серии Advanced Resist.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/57632-resist-piktogramma-pozharnyj-kran.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 150 мм |