Розетка 2K+З немецкий стандарт 45х45мм красн. Eurolan 16V-10-04RD
Article: 16V-10-04RD
ETIM: EC000125
MRP (incl. VAT):
Preorder
Розетки французский стандарт (далее - изделия) предназначены для установки во
встраиваемые и накладные монтажные коробки, напольные коробки, колонны, блоки
розеток. Розетки не имеют защитных шторок. Установочный размер 45 ? 45 мм.
Технические характеристики:
• Рабочее напряжение, В: 250;
• Максимальный рабочий ток, А: 16;
• Глубина, мм: 40;
• Вид контакта: 2К+3;
• Длина зачистки кабеля, мм: 10;
• Заземление: немецкий стандарт;
• Цвет: белый RAL 9010; красный RAL 3002.
| RAL-номер (аналогичный) | 3002 |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Количество мест | 2 |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Нет (без) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Цвет | Красный |
| Ширина устройства | 45 мм |