Розетка скрыт. уст. 125А 230В 2P+E IP67 DKC DIS41512563
Article: DIS41512563
Preorder
Розетка панельного типа с наклоном используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 230В; ток - 125А; степень защиты - IP66/67; контакты - 2P+E; GWFI +960°С; цвет - синий. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 125 А |
| Маркировочная окраска | Синий |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В (50+60 Гц) голубая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 114 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 110 мм |