Розетка скрыт. уст. 125А 400В 3P+E IP67 DKC DIS41512566
Article: DIS41512566
ETIM: EC001317
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
43 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Розетка панельного типа с наклоном используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 400В; ток - 125А; степень защиты - IP66/67; контакты - 3P+E; GWFI +960°С; цвет - красный. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальная сила тока | 125 А |
| Маркировочная окраска | Красный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 114 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 110 мм |