Вихрь
Рубанок электрический Р-82СТ (со станиной) Вихрь 72/5/3
Article: 72/5/3
ETIM: EC001385
7796 ₽
MRP (incl. VAT):
6390 ₽
Preorder
No description available
| Глубина строгания по | 3 мм |
| Глубина строгания с | 0 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 16000 1/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
Related products
Price on request
Вихрь Рубанок электрический Р-110СТ (со станиной) Вихрь 72/5/4