DKC
CM275051 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: CM275051
ETIM: EC000889
4 ₽
Price list (incl. VAT):
5 ₽
MRP (incl. VAT):
3 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
60 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
121200 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
Саморез с пресс-шайбой острый 4.2х51 используется для крепления конструкций и листовых материалов толщиной не более 0,9 мм к несущим поверхностям, а также для их соединения между собой. Диаметр винта - 4,2 мм, длина - 51 мм.
| Вид/марка материала | P65 (алюминий) |
| Диаметр резьбы | 4.2 мм |
| Длина | 51 мм |
| Длина | 51 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы в дюймах | №4 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV000427 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29534-samorez-s-press-shajboj-42x51-ostryj.html |
| Форма головки | Плоская головка |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-342810-40А-4Iн-690AC-НР220AC/DC-У3