DKC
CM274076 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: CM274076
ETIM: EC000889
7 ₽
Price list (incl. VAT):
8 ₽
MRP (incl. VAT):
5 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2350 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Саморез со сверлом 4.2х76 используется для крепления конструкций и листовых материалов толщиной не более 2 мм к несущим поверхностям, а также для их соединения между собой. Диаметр винта - 4,2 мм, длина - 76 мм.
| Вид/марка материала | P65 (алюминий) |
| Диаметр резьбы | 4.2 мм |
| Длина | 76 мм |
| Длина | 76 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы в дюймах | №4 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV000427 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29526-samorez-s-press-shajboj-42x76-so-sverlom.html |
| Форма головки | Плоская головка |