Счетчик i-prom.3 ( RS-485) (EV) i-prom.3-3-1-1/2-P-R-Y-N (EV) 3ф Промэнерго 24010000000EV
Article: 24010000000EV
ETIM: EC001506
Price on request
Preorder
No description available
| Импульсный выход | Электрический и оптический |
| Исполнение | Прямое включение |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485 |
| Класс точности измерения | 1.0/2.0 |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Номинальное фазное напряжение по | 264.5 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 172.5 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |