EKF
Шайба плоская M6 EKF shpl6
Article: shpl6
ETIM: EC000098
1 ₽
Price list (incl. VAT):
1 ₽
MRP (incl. VAT):
1 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
158200 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Удалённый склад
|
91383 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | С45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 6,4 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Подходит для метрических болтов | 6 |
| Толщина | 1,6 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Формы граней | Нет |