EKF
Шайба плоская усилен. M12 (уп.50шт) EKF shplus12
Article: shplus12
ETIM: EC000098
10 ₽
Price list (incl. VAT):
15 ₽
MRP (incl. VAT):
8 ₽
Preorder
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | С45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Подходит для метрических болтов | 12 |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Формы граней | Нет |