DKC
F24B4WD АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: F24B4WD
ETIM: EC000214
3835 ₽
Price list (incl. VAT):
3368 ₽
MRP (incl. VAT):
3143 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
93 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Щиток 24 мод встраиваемый слаботочный «Фрейм» (FRAME), белый, с тонированной дверцей, с монтажной платой, в комплекте с 1 розеткой (арт. 45005) и 1 коробкой (арт. 10033)
| Din рейка | Нет |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 398.6 мм |
| Высота | 398.6 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 311.6 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |