Шина АД 31Т 4х30 L4000 IEK YBA10-04-030
Article: YBA10-04-030
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 365 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Ширина | 30 мм |