Шина АД 31Т 8х80 L4000 IEK YBA10-08-080
Article: YBA10-08-080
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 1320 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 640 кв.мм |
| Ширина | 80 мм |