Шина М1Т 3х15 L4000 IEK YBC10-03-015
Article: YBC10-03-015
Preorder
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Количество полюсов | 1 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 210 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 45 кв.мм |
| Ширина | 15 мм |