NAVIGATOR
Шина соединительная 71 750 NBB-L-PIN-100-1 Navigator 71750
Article: 71750
ETIM: EC000215
1575 ₽
MRP (incl. VAT):
1291 ₽
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 38.9 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Продольные прорези | Да |
| Статический радиус изгиба | 150 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
Related products
Price on request
Эра Шина соединительная PIN (штырь) 2п 63А 22см 12мод. Эра Б0067466
Price on request
CHINT Шина соединительная типа FORK 4п 100А (дл.1м) (R) CHINT 811015