IEK
Шина заземляющая главная 483х25х3мм на 20 подкл. медь IEK ZGB10-50-020-483
Article: ZGB10-50-020-483
ETIM: EC000329
5097 ₽
Price list (incl. VAT):
4748 ₽
MRP (incl. VAT):
4178 ₽
Preorder
Шина заземляющая главная товарного знака IEK (далее – шина) предназначена для объединения нулевых защитных и нулевых рабочих совмещенных проводников питающей линии, выводов контура заземления, заземляющих проводников, проводников системы уравнивания потенциалов. Закрепляется на пластиковых изоляторах.
| Вид/марка материала | Медь марки М1 |
| Длина | 483 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Кол-во мест подключения | 20 |
| Количество соединений, подключений | 20 |
| Материал | Медь |
| Метрический размер резьбы | |
| Номинальный ток | 340 А |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |