SYSMATRIX
Шкаф 24U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6124.7232
Article: NS 6124.7232
ETIM: EC002499
181271 ₽
MRP (incl. VAT):
148583 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 1066.8 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Глубина | 1070 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С боковыми стенками | Да |
| С вертикальным кабельным организатором | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Тип задней двери | Сталь |
| Тип передней двери | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 48U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8248.9401
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 24U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8124.9001
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8245.7150