ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-42.6.10-3ААА 42U 600х1020мм передн. двер. метал. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 550кг 855мм 115.3кг 180град. 2030мм сер. ЦМО 1132131
Article: 1132131
ETIM: EC002499
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 2030 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 1000 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8245.7450
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 24U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8124.7551
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8145.7422
Price on request
SYSMATRIX Шкаф серверный 52U 800х1200 EX SYSMATRIX EX 8252.9032