Cabeus
Шкаф монтажный телекоммуникационный напольн. ND-05C-32U60/80 19дюйм 32U 600х800х1610мм для распределит. и серверн. оборудования; передн. и задн. перфорир. двери ручка с замком RAL 7035 сер. Cabeus 7225c
Article: 7225c
ETIM: EC002501
86913 ₽
MRP (incl. VAT):
71240 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 1610 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |