ЦМО
Шкаф серверный настен. укомплектован. Эконом ШТВ-НЭ-6.6.3-3ВВА-Т1 13U 600х600х300 IP54 комплектация T1-IP54 с нагревом и охлаждением ЦМО 1641377
Article: 1641377
ETIM: EC002501
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |