Патч-корд кат.5E UTP 10м красн. GENERICA PC04-C5EU-10M-G
Article: PC04-C5EU-10M-G
Preorder
Поставляются в стандартном исполнении и с защитным экраном.
| Внешний диаметр кабеля | 5,2±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7x0,16 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Длина | 10 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 26 мм |