СИСТЕМА КМ
Швеллер 23х35 L2500 1.5мм HD85 КМ LO61465 СИСТЕМА КМ
Article: LO61465
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Швеллер монтируется при помощи различных крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Элемент выполнен из стали и оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021. Используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина отверстия | 10 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 32х60 L3000 2.0мм КМ LO13622 СИСТЕМА КМ
Price on request
DKC IBPV41290C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"