Реле и Автоматика
Сигнализатор тревог СТ-02М 80-240В 50Гц/80-300В пост. наличие звуко-светового сигнала оповещения при сниж. изоляции ниже 50кОм исп. реле УХЛ4 Реле и Автоматика A8223-34129566
Article: A8223-34129566
ETIM: EC001525
4192 ₽
MRP (incl. VAT):
3436 ₽
Preorder
No description available
| Внешний интерфейс | Нет |
| Встроенное устройство набора номера | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Количество выходов для акустических генераторов сигнала | 0 |
| Количество выходов для оптических генераторов сигнала | 0 |
| Количество сигнальных групп | 1 |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Радио связь | Нет |
| Регистратор событий | Да |
| С встроенным аварийным питанием | Нет |
| С сетевым блоком питания | Нет |
| Ширина | 36 мм |