Соединитель угловой 45град увеличенный для STRUT-профиля EZ CSE12-U-45-EZ IEK
Article: CSE12-U-45-EZ
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 120 мм |