Стабилизатор U-ARS-500/1 Uniel 09621
Article: 09621
ETIM: EC002045
MRP (incl. VAT):
Preorder
"Типичным для бытовой электросети является напряжение в 220 В при частоте 50 Гц, однако, иногда качество электричества страдает из-за помех или скачков в электросети. Нестабильность сети может вывести из аудио-,видеосистемы, дорогие игровые компьютеры или другую дорогостоящую бытовую технику. Что бы быть застрахованным от подобных проблем, можно воспользоваться стабилизаторами напряжения Uniel.
Основные преимущества стабилизаторов серии Standart-Expert:
• Защита от перегрева
• Защита от перегрузки
• Задержка включения(2 режима)
• Защита от электромагнитных помех и от КЗС
• Защита от повышенного и пониженного напряжения
• Микропроцессорное управление и электронный дисплей
Стабилизатор напряжения U-ARS-500/1, рассчитан на номинальную мощность нагрузки 500 ВА и максимальный ток 2 А.
Корпус стабилизатора U-ARS-500/1 предполагает возможность размещения на столе или полу.
Подключение нагрузки: евро розетка
Байпас: есть
"
| Номинальная мощность | 500 Вт |