EKF
Консоль STRUT 41х21 L450 сталь EKF stk412145
Article: stk412145
ETIM: EC000022
1069 ₽
Price list (incl. VAT):
1644 ₽
MRP (incl. VAT):
877 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
190 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50...400 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 461 мм |
Related products
Price on request
DKC IBBH8080C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"