Стяжка кабельная 380х7.6 черн. (уп.100шт) SE IMT38076B Systeme Electric
Article: IMT38076B
ETIM: EC000046
MRP (incl. VAT):
Preorder
Кабельная стяжка Systeme Electric серии MultiSet в черном цвете предназначена для соединения кабелей и проводов в жгуты и их крепления к элементам строительных конструкций и кабельных лотков. Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании. Температура эксплуатации: -40…+85°С. Поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 380 мм и ширину 7,6 мм. Устойчивы к УФ-излучению и подходят для использования на открытых площадках.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 380 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 108 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 540 Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Утверждение согласно VG | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 7.6 мм |