Светильник ДКУ 07-100-740-Ш4 4000К FEREKS DKU100-441-415-180-92725
Article: DKU100-441-415-180-92725
ETIM: EC000062
Price on request
Price list (incl. VAT):
Preorder
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 100.0 мм |
| Диаметр | - мм |
| Диапазон раб напряжений | 176...264 |
| Длина | 510 мм |
| Длина | 510.0 мм |
| Длина кабеля | .4 м |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Потребляемая мощность | 78 кВт |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Клемма винтовая |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип подключения | Оконечная |
| Тип рассеивателя | Силикатное стекло |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 220 мм |