Светильник FDBB 01-Em-17-850 17Вт 5000К IP20 FEREKS FDBB17-1152-311-1161
Article: FDBB17-1152-311-1161
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 213 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1961 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 213 мм |