Светильник Fit 65Вт IP20 потолочн. Freya FR6157CL-L65W
Article: FR6157CL-L65W
No description available
| Высота/глубина | 50 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |