Светильник FLA 13A-60-740-WA 4000К FEREKS FLA60-2841-115-128
Article: FLA60-2841-115-128
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 105.0 мм |
| Диаметр | - мм |
| Диапазон раб напряжений | 176...264 |
| Длина | 560.0 мм |
| Длина | 560 мм |
| Длина кабеля | .4 м |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 250 мм |