Светильник FLT 07-60-940-C110 60Вт 4000К IP40 DALI FEREKS FLT60-1143-314-13519
Article: FLT60-1143-314-13519
ETIM: EC001743
Preorder
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 8231 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 60 мм |