Светильник FLT 18-Em-40-940-C110 40Вт 4000К IP40 FEREKS FLT40-1143-311-131
Article: FLT40-1143-311-131
ETIM: EC001957
Preorder
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 6600 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 60 мм |