FEREKS
Светильник FLT/2.0/Em/22/Д/840/03/P/230AC 22Вт 4000К IP40 RAL9005 FEREKS FLT22-142-314-1351
Article: FLT22-142-314-1351
ETIM: EC001957
17985 ₽
Price list (incl. VAT):
14742 ₽
MRP (incl. VAT):
14742 ₽
Preorder
FLT 2.0 - это линейный светильник для использования в сухих помещениях, таких как офисы, магазины, рестораны и другие коммерческие пространства.
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 165...265 |
| Длина | 1000 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 1 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2640 лм |
| Потребляемая мощность | 22.0 Вт |
| Сечение присоединяемых проводников | 1 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип КСС | Д |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания светового потока | 120 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 40 мм |
| Энергоэффективность светильника | 120 |