Светильник Gritta 51Вт IP20 потолочн. Freya FR10018CL-L51W
Article: FR10018CL-L51W
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 144 мм |
| Длина | 704 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 51 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 4400 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 574 мм |