Светильник Helix 10Вт IP20 подвесной Freya FR6097PL-L10B
Article: FR6097PL-L10B
No description available
| Высота/глубина | 280 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |