Светильник светодиодный L-contour 300/3.9/Д/750/03/A1-B2/24DC IP66 LEDEL CN39-16-331-108
Article: CN39-16-331-108
| Высота/глубина | 109 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина | мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 3.9 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 470 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 57 мм |